Организация питания в образовательной организации

• Десятидневное меню

• * Смешанная младшего раннего возраста группа (1,5-4 лет)
    Завтрак - 8.50-9.20
    Второй завтрак - 10.30-10.50
    Обед - 12.00-12.20
    Полдник - 15.30-16.00
    * Разновозрастная старшая группа (5-7 лет)
    Завтрак - 8.55-9.20
    Второй завтрак - 11.00-11.10
    Обед - 12.45-13.00
    Полдник - 15.25-15.40

• Приказ об организации питания детей (PDF; 1.04 Мб )
  • График работы пищеблока с 7:00 до 16:00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО "Русь"
    село Веселовское, ул. Ленина, 32а

• Заведующий хозяйственной деятельностью Чиркина Н. В.
    телефон: 8-383-57-53-011
    е-mail: ds_vsl_kra@edu54.ru
    режим работы: с 8:00 до 15:00

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Контроля по питанию со стороны родителей не проводилось

Дополнительная информация
  • В ДОУ созданы все необходимые условия для обеспечения детей здоровым питанием.Выдача готовых блюд производится только после проведения приёмочного контроля бракеражной комиссией.Пищевые продукты,поступающие в детский сад,имеют документы,подтверждающие их происхождение,качество и безопасность;хранятся в соответствии с требованиями СаНПина.Устройство,оборудование,содержание пищеблока детского сада соответствует санитарным правилам организации детского общественного питания.Пищеблок оснащен всем необходимым технологическим и холодильным оборудованием,производственным инвентарем,кухонной посудой. Все блюда - собственного производства,готовятся в соответствии с технологическими картами, санитарными нормами.

В данное время в составе контингента детей инвалидов и лиц с ОВЗ не имеется.

Прием обращений граждан