Образование

• ОП МКДОУ Веселовского детского сада
  • При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    ОП МКДОУ Веселовского детского сада
    • Формы обучения:
      Очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

Русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

-

Практика, предусмотренная образовательной программой:

Не предусмотрена

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Уровень образования:
      Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      -
      Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      Описание образовательной программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ
      Веселовский детский сад разработана в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";
      Приказом Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. №1155 "Об
      утверждении федерального государственного образовательного стандарта
      дошкольного образования"; Федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения РФ от 25.22.2022 года № 1028), инновационной программой дошкольного образования «От рождения до школы», издание 6 дополненное и исправленное, 2022 г.
      Программа рассчитана на детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Системный подход, положенный в основу Программы, создаёт условия для самоизменения и саморазвития всех участников образовательных отношений - педагогов, детей и их родителей. Основные цель: «Воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно- нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально - культурных традиций»
      Основная задача: Охрана и укрепление здоровья детей. Объединение
      воспитательно-оздоровительных ресурсов семьи и дошкольной организации.
      Обеспечение преемственности целей, задач, методов и содержания
      образования с позиций самоценности каждого возраста и непрерывности
      образования на всех этапах жизни человека. Основные принципы:
      психологической комфортности, вариативности, непрерывности.

• Образовательная программа (PDF; 1.91 Мб )
      18.12.2023 11:55:56
      МитрофановаИрина Владимировна(Заведующий)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Рабочая программа учителя-логопеда «Коррекция речевых нарушений у старших дошкольников в условиях логопедического пункта ДОУ»
      4-7 лет / 2023-2024

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.04 Мб )
      18.12.2023 11:56:14

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Вариативная программа "Родина моя - Краснозёрье!"
    Вариативная программа "Родина моя - Краснозёрье!"
      4-7 лет \ 2023-2024

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.79 Мб )

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 36

2023 - 2024 учебный год.

основная образовательная программа

• Уровень образования, форма обучения:
      Очная, дошкольное образование
      Численность обучающихся на 01.09.2023 г. (PDF; 1.64 Мб )
      10.01.2024 07:01:17

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Общая численность обучающихся по программе:
      36 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      33 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      3 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;

Нормативный срок обучения

Срок освоения образовательной программы дошкольного образования (продолжительность обучения) составляет 5 календарных лет.