О специально оборудованных учебных кабинетах
Групповые разновозрастных групп совмещены с буфетной используются для проведения образовательной деятельности,в том числе детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. В данное время в составе контингента детей инвалидов и лиц с ОВЗ не имеется.
    Адрес:
    632936 Новосибирская область, Краснозерский район, с. Веселовское, ул. Ленина, д.11
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    126 м2

Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    126 м2

В групповых разновозрастных групп хранится методическая литература для работы воспитателей,дидактические игры,образовательные программы,детская художественная литература,наглядные пособия. Для воспитанников выделен в групповой Уголок книги с детской художественной литературой. В данное время в составе контингента детей инвалидов и лиц с ОВЗ не имеется.
    Адрес:
    632936, Новосибирская область Краснозерский район, с. Веселовское, ул. Ленина, д.11
    Количество мест:
    Площадь:
    180 м2

Спортивный зал В данное время в составе контингента детей инвалидов и лиц с ОВЗ не имеется.
    Описание:
    Спортивный зал для проведения физкультурно-оздоровительной работы с детьми, в том числе детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья НОД, спортивных развлечений, подвижных игр, индивидуальной работы с детьми и кружковой деятельности); приобщению детей к здоровому образу жизни.
    Площадь:
    54 м2

В данное время в составе контингента детей инвалидов и лиц с ОВЗ не имеется.

О специальных условиях охраны здоровья

Деятельность по сохранению и укреплению здоровья воспитанников осуществляется с учётом индивидуальных особенностей детей; путём оптимизации режима дня; осуществления профилактических мероприятий; контроля за физическим и психическим состоянием детей; проведений закаливающих процедур; обеспечения условий для успешной адаптации ребёнка к детскому саду; формирование у детей и родителей (законных представителей) мотивации к здоровому образу жизни. В течение года варьируется физическая нагрузка в соответствии с индивидуальными особенностями ребенка.

• Специальные условия охраны здоровья (PDF; 53.39 Кб )

Доступ обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не имеется.
    В данное время в составе контингента детей инвалидов и лиц с ОВЗ не имеется.

Официальный сайт муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Краснозерского района Новосибирской области Веселовский детский сад (собственный электронный образовательный ресурс)

В образовательной организации на текущий период отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Митрофанова Ирина Владимировна